Анатомический рюкзак объемом 110 литров, с довольно большим выдвигающимся тубусом, с хорошей фурнитурой (металл в оболочке), с двумя карманами на главном фасаде и одним – сверху (на клапане). Для регулирования сечения рюкзака есть три пары строп (по бокам).
автор: Сергей Верещагин, время: 11-11-2003 14:11:57 - 29 февраля, 2020 @ 11:15
[Время эксплуатации]: 2-3 года
[Оценка]: 5
[Плюсы]: Хорошие материалы – рюкзак не промокает, дно очень прочное. Большой объем. Хорошие “молнии” (ни разу не подвели), швы все проклеенные.
[Минусы]: Слишком узкие лямки, недостаточно плотный пояс (не может полноценно опираться на таз), нет клапана снизу (все вещи надо доставать через верх), нет боковых карманов, а имеющиеся карманы слишком глубокие, что неудобно. Нет петель на лямках для крепления верхней стяжки.
[Отзыв]: В своем классе рюкзак явно не самый лучший. Возможно, кстати, что за последние два года эта модель была чуточку модернизирована, так что не принимайте все близко к сердцу.
[Режим эксплуатации]: Горы, тайга, тундра. Дождь, снег. Т от +30 до -20.
[Подобные использованные продукты]: Victoria 75
[Время эксплуатации]: 2-3 года
[Оценка]: 5
[Плюсы]: Хорошие материалы – рюкзак не промокает, дно очень прочное. Большой объем. Хорошие “м