Мираж —- уникальный монообъёмный рюкзак, у его мини-версии «45» убраны поясной ремень и лямки, но присутствует силовая стяжка, которая может быть использована в качестве плечевой лямки.
√ Крепление к штоку седла: съемная стропа 20 мм с пряжкой, продетая между двумя полукольцами.
(!) Стропа является стяжкой нижних объемов.
√ На нижних объемах- вместительные карманы с креплениями для сигнальных фонариков;
√ Ручки для переноски (по бокам рюкзака).
Вес: 1.00 кг
автор: Александр, время: 18-08-2012 07:16:38 - 11 марта, 2020 @ 15:24
[Время эксплуатации]: 3-6 месяцев
[Оценка]: 3
[Плюсы]: Оптимальный объём для непродолжительных походов. Влазит- двухместная палатка, спальник, одежда, провиант, горелка. Всё что нужно для летнего несложного похода.
[Минусы]: Качество материалов ужасное. За один поход протёрся до дыр. Прошит х/б нитками. Нет крепления ног к багажнику.
[Отзыв]: За 2000 рублей покупать рюкзак на один поход (( . Извинити, но эта последняя покупка снаряжения фирмы “Снаряжение”. Да- поход был по Уральским горам, три дня проливных дождей. Рюкзак после этого, реально расползается по швам. Рюкзак видимо создан для езды по асфальту в сухую погоду.
[Режим эксплуатации]: дождь, горы.
[Подобные использованные продукты]: Разные заплечники
[Ссылка]: http://www.equip.ru/shop?mode=product&product_
[Время эксплуатации]: 3-6 месяцев
[Оценка]: 3
[Плюсы]: Оптимальный объём для непродолжительных походов. Влазит- двухместная палатка, спальни
автор: Бухубат, время: 13-05-2014 15:53:27 - 11 марта, 2020 @ 15:25
[Время эксплуатации]: 6 месяцев – 1 год
[Оценка]: 7
[Плюсы]: Хорошо сшит. Легко крепится на багажник и легко снимается. Ни куда не сползает, даже при загрузке одной штанины. Есть петли для крепления заднего фонаря, Яркая расцветка + световозвращающие элементы. Плотные вставки в дно.
[Минусы]: Нет пешеходного режима(считается, видимо, что он лёгкий и можно подмышкой носить, но с велосипедом приходится двумя рейсами). Слабовата стяжка-эспандер на клапане. хотелось бы больше сместить объём в штанины.
[Отзыв]: Не плохой рюкзак для недальних поездок, или для дальних, но с разделением перевозимого снаряжения.
Брал жене в дополнение к моему Мираж 80. Достойно.
Под сильным дождём легко промокает – нужна накидка.
[Режим эксплуатации]: город, трасса, пересечёнка, грейдер
[Подобные использованные продукты]: безымянные китайские консольные сумки
[Время эксплуатации]: 6 месяцев – 1 год
[Оценка]: 7
[Плюсы]: Хорошо сшит. Легко крепится на багажник и легко снимается. Ни куда не сползает,